VM Schüler / Jugend


Jahr Jugend (m) Jugend (w) A-Schüler A-Schülerinnen B-Schüler B-Schülerinnen C-Schüler C-Schülerinnen
2015 Maximilian Major Vanessa Caballero Thorsten Schuhmacher Thomas Kwossek Hannah Wolff Tobias Strohmayer Leyla Haja
2014 Maximilian Major Jonas Heese Vanessa Caballero Valentin Wiest Luis Caballero Hannah Wolff
2013 Palle Büttner Paul Beitinger Vanessa Caballero Valentin Wiest Thomas Kwossek Hannah Wolff
2012 Palle Büttner Fabienne Nahm Paul Beitinger Valentin Wiest Hannah Wolff
2011 Lars Ueberrein Lars Beckmann Paul Beitinger Valentin Wiest
2010 Fabian Eichberger Caspar Geißler Christian Höflein Valentin Wiest
2009 Dennis Allegro Jessica Sujer Caspar Geißler Palle Büttner Selina Mickelat
2008 Fabian Eichberger Jessica Sujer Dennis Allegro Tobias Schmitt Johannes Schnörr
2015
Klasse Sieger
Jugend (m) Maximilian Major
Jugend (w) Vanessa Caballero
A-Schüler Thorsten Schuhmacher
A-Schülerinnen
B-Schüler Thomas Kwossek
B-Schülerinnen Hannah Wolff
C-Schüler Tobias Strohmayer
C-Schülerinnen Leyla Haja
2014
Klasse Sieger
Jugend (m) Maximilian Major
Jugend (w)
A-Schüler Jonas Heese
A-Schülerinnen Vanessa Caballero
B-Schüler Valentin Wiest
B-Schülerinnen
C-Schüler Luis Caballero
C-Schülerinnen Hannah Wolff
2013
Klasse Sieger
Jugend (m) Palle Büttner
Jugend (w)
A-Schüler Paul Beitinger
A-Schülerinnen Vanessa Caballero
B-Schüler Valentin Wiest
B-Schülerinnen
C-Schüler Thomas Kwossek
C-Schülerinnen Hannah Wolff
2012
Klasse Sieger
Jugend (m)
Jugend (w)
A-Schüler Palle Büttner
A-Schülerinnen Fabienne Nahm
B-Schüler Paul Beitinger
B-Schülerinnen
C-Schüler Valentin Wiest
C-Schülerinnen Hannah Wolff
2011
Klasse Sieger
Jugend (m) Lars Ueberrein
Jugend (w)
A-Schüler Lars Beckmann
A-Schülerinnen
B-Schüler Paul Beitinger
B-Schülerinnen
C-Schüler Valentin Wiest
C-Schülerinnen
2010
Klasse Sieger
Jugend (m) Fabian Eichberger
Jugend (w)
A-Schüler Caspar Geißler
A-Schülerinnen
B-Schüler Christian Höflein
B-Schülerinnen
C-Schüler Valentin Wiest
C-Schülerinnen
2009
Klasse Sieger
Jugend (m) Dennis Allegro
Jugend (w) Jessica Sujer
A-Schüler Caspar Geißler
A-Schülerinnen
B-Schüler Palle Büttner
B-Schülerinnen Selina Mickelat
C-Schüler
C-Schülerinnen
2008
Klasse Sieger
Jugend (m) Fabian Eichberger
Jugend (w) Jessica Sujer
A-Schüler Dennis Allegro
A-Schülerinnen
B-Schüler Tobias Schmitt
B-Schülerinnen
C-Schüler Johannes Schnörr
C-Schülerinnen

Und noch aus den Tiefen der Vereinshistorie:
1969: Harald Nickl (Jugend) [TSG Ladenburg]